Чёрный альбом
Домашняя ссора
Я же тебе дал такие деньжищи!
Такие вот хорошие синие «тыщи»!
А ты распустила свои волосища,
да и не в голос орёшь, а в голосище!
Дома – как в поле: вкусного – нету!
О, как надоело жевать бутерброды!
Ты же всё бродишь и бродишь всё где-то.
Не понимаю! Но это заводит!
Да разве с тобой за «Спартак» поболеешь?
Да ты же «Реал» не отличишь от «Зенита»!
Пиво не трогай! Опять озвереешь,
станешь, как кобра, шипеть ядовито!
Дети несчастные маму забыли!
Ходят, пищат – как крысята в подполье.
Взять, удавить их? Верёвка и мыло,
двадцать секунд – и как птица! На волю!
Что-то, наверное, мы потеряли.
Вспомнить бы что? И куда же пропало?
Помню, что книжки когда-то читали.
Что-то хорошее было. Мечтали...
Такие вот хорошие синие «тыщи»!
А ты распустила свои волосища,
да и не в голос орёшь, а в голосище!
Дома – как в поле: вкусного – нету!
О, как надоело жевать бутерброды!
Ты же всё бродишь и бродишь всё где-то.
Не понимаю! Но это заводит!
Да разве с тобой за «Спартак» поболеешь?
Да ты же «Реал» не отличишь от «Зенита»!
Пиво не трогай! Опять озвереешь,
станешь, как кобра, шипеть ядовито!
Дети несчастные маму забыли!
Ходят, пищат – как крысята в подполье.
Взять, удавить их? Верёвка и мыло,
двадцать секунд – и как птица! На волю!
Что-то, наверное, мы потеряли.
Вспомнить бы что? И куда же пропало?
Помню, что книжки когда-то читали.
Что-то хорошее было. Мечтали...