Главная Тексты Музыка
Чёрный альбом

Одно утро

А на завтрак тебе будет гробик,
если завтрак не принесёшь!
И не морщи ты свой детский лобик,
и попробуй скажи: «Подождёшь!»

Я «щас» встану! Небритый и хмурый,
раздражительный гризли-ворчун,
разнесёт ванну, мебель. О, утро!
Это – горе. Не всем по плечу.

Вместо кофе – угрюмая морда.
Вместо масла – дебильный долдон.
Он собрался. Последним аккордом
было слово на «б». Вышел вон…

Я вздохнула и пальчиком нежным
провела по щеке неспеша.
Слава богу! Поеду к Надежде,
врежем водочки. Жизнь – хороша!
0:00 0:00