Чёрный альбом
Совсем надоели стихи!
Стихи совсем мне надоели!
Зачем поэты пишут их?
От скуки что ли? От безделья!
Сидят – и сочиняют стих!
В окошко смотрят – оп-па! Лето!
И девушки – обнажены!
Ну как не написать об этом
и быстро спрятать от жены?
Не очень жарко в храмах парков,
но можно вмиг всё потерять,
нарвавшись на блондинок ярких!
Что я могу ещё сказать?
Что утром «мусора» отпустят
за деньги все мои грехи.
Но что за подленькое чувство?
Мне надоели все стихи!
Зачем поэты пишут их?
От скуки что ли? От безделья!
Сидят – и сочиняют стих!
В окошко смотрят – оп-па! Лето!
И девушки – обнажены!
Ну как не написать об этом
и быстро спрятать от жены?
Не очень жарко в храмах парков,
но можно вмиг всё потерять,
нарвавшись на блондинок ярких!
Что я могу ещё сказать?
Что утром «мусора» отпустят
за деньги все мои грехи.
Но что за подленькое чувство?
Мне надоели все стихи!