Главная Тексты Музыка
Чёрный альбом

Совсем надоели стихи!

Стихи совсем мне надоели!
Зачем поэты пишут их?
От скуки что ли? От безделья!
Сидят – и сочиняют стих!

В окошко смотрят – оп-па! Лето!
И девушки – обнажены!
Ну как не написать об этом
и быстро спрятать от жены?

Не очень жарко в храмах парков,
но можно вмиг всё потерять,
нарвавшись на блондинок ярких!
Что я могу ещё сказать?

Что утром «мусора» отпустят
за деньги все мои грехи.
Но что за подленькое чувство?
Мне надоели все стихи!
0:00 0:00