Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Хорошо!

Хорошо быть гениальным, с кучей бабок, сексуальным,
сильным, молодым, красивым, без семьи и без детей,
со счастливой гладкой харей, разъезжая на «Ferrari»,
подкатиться к деве юной, улыбаясь, как тюлень!

И к девице обратиться: «Не желаешь прокатиться?»
И она ведь не откажет, потому что ей важней
побывать императрицей – хоть денёк! Как говорится,
не летят на север птицы, а летят куда южней.

Я вообще весёлый парень, но во мне живёт татарин,
и поэтому не зван я никуда никак никем:
не хожу по ресторанам, а валяюсь на диване –
сочиняю и играю на гитарке целый день.

Но кому нужны те песни, раз за них жена повесит
или выгонит из дому, как паршивого кота?
И стихи мои, хоть тресни, не поднимут планку пенсий,
а улягутся соломкой у подножия креста...
0:00 0:00