Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Колыбельная песенка

Твою маму съели волки,
потому что волки – злые!
Волк не любит пепси-колку
и бананы привозные.

Волку нужно много мяса.
Правда, в маме мяса мало:
бухгалтерия и касса,
а сама она – костлява.

Сумка – есть. Набита – дрянью.
Дряни – много, толку – мало.
Волк – не лох и есть не станет
после йоги твою маму!

Он найдет чего почище!
Или что-нибудь получше!
Потому что он – волчище!
И поэтому он – злющий!

Ты сгодишься: мягкий, сладкий –
будет что погрызть в тенёчке!
Так что ты ложись в кроватку,
и не вздумай бегать ночью!
0:00 0:00