Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Мечты под дождём

Л. Г.

Открыть окно и слушать мат
безумно-белой летней ночью.
Рожок заправить в автомат
и в голос – очередью сочной!

Вмиг стихнут вопли под окном
и бомжики уснут навеки.
И я забудусь сладким сном,
как в банке мелкая монетка.

О да, приятней слушать дождь!
Без выражений, откровений.
И помечтать. Как вечный вождь.
Владимир Путин. Или Ленин.
0:00 0:00