Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Песенка пиратов

Я не люблю слово «штиль», мне нравится слово «шторм».
Слабых пугает встречный ветер, но это, увы, не для нас.
Несколько футов под килем. Народ на колени! Греби! Но
наша добыча – ром, а не вонючий квас.

Нас стая морских волков, одиноких пустых сердец.
Нам наплевать на неверность женщин и слабость глупых детей.
Каждый из нас готов на рее найти конец
и мало на свете причин для чего-то ещё, сто тысяч чертей!

Мозг разрывает боль. Мама, прости меня!
Я никогда не вернусь! Никогда! Никогда! Никогда!
Нас ждут плавники акул и вся океанская грусть.
Скитаться моя судьба навсегда, навсегда, навсегда…

Нам нравится убивать, насиловать, грабить, жечь!
Адская кухня – раскалённая дьяволом печь!
0:00 0:00