Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Романс о собаках

О. Ш.

Как люблю я смотреть на собак!
Как, собаки, они хороши!
Я их буду любить просто так. Просто так.
Просто так. Просто так. Для души.

Кобелька прогуляться возьму.
Поводок посильней натяну.
Ах, как радостно мне погулять при луне!
Мы – вдвоём. При луне. В тишине.

Я скажу ему: «Голос! Сидеть!»
Он так преданно будет «служить».
Верный друг! Верно будет глядеть
на меня и взаимно любить.

К сожалению, правда, не все
так послушны, как хочется мне:
ни надеть поводка, ни заставить слегка,
ни скомандовать «рядом»! Вот так!
0:00 0:00