Главная Тексты Музыка
Серый альбом

День и ночь

Мой смех – не смех, а жуткий ужас
и боль за тех,

кто очень близок и очень нужен.
Дороже всех.

Ум не справляется с сердцебиеньем.
Кошмар и тьма

ложатся ночью на сновиденья.
Прошу Тебя!

Храни нас грешных, детей нездешних
безгрешных мест

от душегубов и прочих леших
возникших без

небесной связи с воздушным миром,
где всё – любовь,

где нет измены и нет мундира
для подлых слов.

И если нужно – возьми, что хочешь,
что есть во мне!

И если хочешь – с последней ночью
в последнем дне!
0:00 0:00