Жёлтый альбом
Чёртики и тортики
Вы вся такая в беленьком
сидите в вашем чёрненьком,
и, может быть, по телеку
глядите вы на чёртиков.
Но чёртики – не чёрные,
а так себе – зелёные!
Не то чтоб очень вздорные
и мусульмански злобные,
но всё-таки противные,
и возятся по-глупому.
Ну прямо, как политики
на митинге, как будто бы!
Налили б чаю чёртикам?
Ну или всем – по «соточке»?
Послали б их за тортиком,
экскортиком, под горочку!
Гуляй, золотоглавая!
Эй, черти, где вы мелкие?
Споем-ка хором: «I love you,
when you kiss me and welcome me!»
сидите в вашем чёрненьком,
и, может быть, по телеку
глядите вы на чёртиков.
Но чёртики – не чёрные,
а так себе – зелёные!
Не то чтоб очень вздорные
и мусульмански злобные,
но всё-таки противные,
и возятся по-глупому.
Ну прямо, как политики
на митинге, как будто бы!
Налили б чаю чёртикам?
Ну или всем – по «соточке»?
Послали б их за тортиком,
экскортиком, под горочку!
Гуляй, золотоглавая!
Эй, черти, где вы мелкие?
Споем-ка хором: «I love you,
when you kiss me and welcome me!»