Главная Тексты Музыка
Жёлтый альбом

Как здорово!

Ах, как было бы здорово:
я – князь, вы – графиня.
По пути в будуар вы б забыли боа.
Я б вернулся за ним –
неторопливым павлином,
ожидая вопроса: «О, что это? А!»

Продолжение требует
сцен неприличных:
эротически нервных, непристойных вполне.
Опуская детали
сей жизни столичной,
граф Апраксин с портрета сочувствует мне.
0:00 0:00