Главная Тексты Музыка
Чёрный альбом

Расстройство по-женски

Л. М.

Нас стало трое я: я, я и тоже я.
И было б грех, чтоб не воспользоваться этим!
Сообразили быстро. Я – взяла коньяк.
А я другое – расстелило ровненько газету.

Налили. Помолчали. Перед тем.
Употребили. Закусили шоколадкой.
Так стало хорошо безумно всем!
Мы чувствовали все себя в порядке.

Но третье я вдруг вспомнила его!
А две других, видать, приревновали.
И началось! Ругались все втроём!
Потом подрались, помирились и поцеловались.

Те, две другие я, пошли по мужикам.
А я пошла домой. Одна. Как и в начале.
Немного на троих: пол-литра коньяка,
один мужик... О, боже, утоли мои печали!
0:00 0:00